Künstler 20. Jhdt.
"Faakersee mit Mittagskogel", signiert, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 55 x 36,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2021 - 11:02
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.07.2021 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- Rudolf Preuss *
- Hermann Schmid, 2 Bilder:
- Sammlung von vier Mörsern